часто задаваемые

вопросы

На этой страничке вы найдёте ответы на наиболее часто задаваемые вопросы наших клиентов. Мы их подразделили по темам. Мы надеемся, что вы найдёте интересующую вас информацию.

детская деревня

Детская деревня находится недалеко от здания Каток-Форум (Forum-Patinoire). Вашего ребёнка принимают в исключительных условиях, начиная с полугодовалого возраста

С какого возраста принимают детей в Детскую деревню?
Начиная с полугодовалого возраста, малыша можно привести в Детскую деревню, а двухлетнего ребёнка можно записать на занятия "Малыш на лыжах" или в Детский снежный сад, на полдня или целый день. Также вы можете записать его на обед.
что нужно принести с собой для ребёнка, записанного в детскую деревню на всю неделю?
Детям, в возрасте от полутора года до 5 лет, нужно иметь при себе медицинскую карту. Ребёнку желательно быть в удобной, не стесняющей движений одежде (комбинезон, перчатки, солнцезащитные очки, крем от загара и бумажные одноразовые платочки).

дети

по поводу обедов: как быть если мой ребёнок соблюдает диету при пищевой аллергии?
В случае пищевой аллергии, нужно просто предупредить школу ESF de Courchevel 1850 в момент записи ребёнка на обеды, а также инструктора и рабочий персонал.
После обеда наступает время отдыха или игр, в зависимости от возраста ребёнка.

страхование

какое вид страхования лучше подходит для занятий зимними видами спорта ?
Школа ESF не включает в свои услуги страхование учеников, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам приобрести страховку "Carré Neige", которая покроет ваши расходы в случае болезни или несчастного случая.

Более подробную информацию вы найдёте на нашем сайте, в рубрике Страхование Carré Neige или на сайте www.carreneige.com
как быть, если мой приезд на лыжную станцию отменяется?
Просим вас ознакомиться с нашими коммерческими условиями.

оплачивание

Какие виды оплаты принимаются школой ESF de courchevel ?
Вашу резервацию вы можете оплатить онлайн любой банковской или кредитной картой, КРОМЕ Diner's Club. Что же касается оплатой наличными, банковским переводом или чеком, просим связаться с нами по электронной почте : ski@esfcourchevel.com
у меня не получается оплатить онлайн, а я уже забронировал подходящие мне занятия и даты?
Будьте любезны снизить уровень безопасности вашего браузера и отключить, на время резервации ваших занятий, межсетевой экран.

резервация

Я не понимаю сообщения во время моего бронирования...

сообщение : "LES COURS SONT COMPLETS"
Это означает, что сроки резервации онлайн уже истекли (продажа онлайн прекращается за день до выбранной вами даты). В этом случае свяжитесь с нами и чтобы узнать об оставшихся свободных датах. Сообщение появляется если вы выбрали неподходящее с возрастом вашего ребёнка занятие.
сообщение: L’âge de l’élève ne correspond pas au cours choisi
Это сообщение означает, что возраст ребёнка не подходит к выбранным занятиям.  В этом случае мы должны принять во внимание дату рождения вашего ребёнка и подсчитать его точный возраст на момент начала занятий.

сообщение: Aucun cours vendu ne correspond à l’âge de l’élève
Это означает, что все занятия, подходящие под возраст вашего ребёнка зарезервированы. В этом случае попробуйте выбрать СУББОТУ -  первым днём вашего пребывания на станции, чтобы проверить нет ли другого курса занятий, которые бы вам подошли.
сообщение: Il n'y a pas de cours disponible pour cette date de début mais il existe peut être d'autres possibilités pour d'autres jours de la semaine
Это означает, что все занятия, начинающиеся в выбранную вами дату, зарезервированы. В этом случае попробуйте выбрать СУББОТУ - первым днём вашего пребывания на станции, чтобы проверить нет ли другого курса занятий, которые бы вам подошли.