начиная с 6 лет

занятия в группе top 6

МАКСИМУМ 6 УЧЕНИКОВ НА ОДНОГО ИНСТРУКТОРа/ Уровень первой звёздочки уже в кармане!!!

TOP 6 -это особенные занятия, предложенные лыжной школой ESF Courchevel 1850 !
Это дневные занятия в группе (по утрам + после обеда), предназначенные для максимум 6 детей, что позволяет инструктору уделить должное внимание каждому из учеников. Школа ESF Courchevel 1850 гарантирует высший уровень качества обучения инструкторов, преподающих в группе TOP 6.

Эти занятия проводятся только во время французских школьных каникул. Пройдя курс таких занятий, ребята получают уровень Второй звёздочки (2ème étoile) и вполне готовы к соревнованиям.
Дети распределяются по группам в зависимости от их возраста и уровня техники катания на лыжах для получения лучшего результата.
Курс занятий рассчитан на 6 или 7 дней.

Дети могут остаться на обед вместе с инструктором. Предварительная запись на обед необязательна. Достаточно дать ребёнку небольшую сумму денег и предупредить об этом инструктора перед началом занятия.
Для тех, кто не прошёл тест на получение Первой звёздочки (la 1ère étoile), информация находящаяся внизу страницы именно для вас ( см. TOP 6 в Деревне).

Часы работыВесь сезон 2015/2016
Утромс 9:30 до 12:00
После обедас 14:00 до 16:30

До встречи в Croisette, перед вывеской "Частные Занятия" (Cours particuliers)

занятия TOP 6

престижные

• 6 дней начиная с воскресенья или понедельника
  • или 7 дней начиная с воскресенья
  • максимум 6 учеников на 1 инструктора
  • Уровень подготовки : от Второй звезды до подготовки к соревнованиям
6 дней
7 дней

страхование

Carré neige

• Цена указана с человека
  • Carré Neige - страхование "Отмена занятий"
  • Ознакомиться с условиями страхования вы можете в рубрике: ПОДРОБНЕЕ
Carré Neige Отмена 6 занятий
Carré Neige Отмена 7 занятий

top6 в деревне

МАКСИМУМ 6 УЧЕНИКОВ НА ОДНОГО ИНСТРУКТОРА (для тех, кто ещё не получил Первую звёздочку...)

TOP 6 -это особенные занятия, предложенные лыжной школой ESF Courchevel 1850 !

Это дневные занятия в группе по 6 учеников максимум, что позволяет инструктору уделить должное внимание каждому из учеников. Школа ESF Courchevel 1850 гарантирует высший уровень качества обучения инструкторов, преподающих в группе TOP 6.
  • Эти занятия рассчитаны на детей, достигших начальных уровней: Mедвежонок (Ourson), Cнежинка (Flocon) и проводятся исключительно во время французских школьных каникул.
  • Дети распределяются в группы в зависимости от их возраста (начиная с 4 лет) и уровня техники катания на лыжах для лучшего результата.
  • Возможно пройти 6-дневный курс занятий начиная с воскресенья или понедельника или 7-дневный начиная с воскресенья
  • Ученики могут остаться на обед в Детской деревне, вместе со своим инструктором. Запись на обеды производится внизу страницы.

TOP6 в деревне

• 6 занятий начиная с воскресенья или понедельника
  • или 7 занятий начиная с воскресенья
  • группа из 6 учеников максимум