на сноуборде
Занятия для детей от 8 лет и старше

вас ждут снежные просторы !

катание на сноуборде для детей

начиная с 8 лет

Много лет назад, профессионалы - любители нового вида спорта, опытные райдеры школы ESF 1850, первые из первых создали свою школу сноуборда. Как никто другой, они способны описать вам свои невероятные ощущения от спуска по снежным горам и показать вам прекрасные снежные просторы.

Занятия по сноуборду проводятся с детьми от 8 лет и старше и рассчитаны на полдня. Ребята должны уже уметь кататься на лыжах. Для детей младшего возраста мы советуем сначала приобрести уровень подготовки " Вторая звёздочка", прежде чем начать занятия по сноуборду. Уроки даются только во время наибольшей активности школы.

Дети могут остаться на обед в Детской деревне.

Оплатить эти занятия онлайн невозможно. Чтобы записать ребёнка на занятия по сноуборду, необходимо связаться с нами по электронной почте и дать краткую информацию о вашем ребёнке, его возрасте и уровне подготовки, сообщить желаемые даты начала и конца занятий.
Horaires et Tarifs

ЧАСЫ РАБОТЫ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙУтромПосле обеда
Часы открытия Начиная с 9:15
Часы занятий С 9:30 до 11:45 С 14:15 до 16:45
Предлагаются занятия только по полдня

До встречи в Croisette, перед вывеской snowboard

СУББОТНИЙ УРОК В ПОДАРОК
При покупке недельного курса детских занятий (на 7 дней), ваш ребёнок приглашается на бесплатное субботнее занятие. Для этого вам необходимо заполнить формуляр, высланный вам по электронной почте после оплаты недельного детского курса занятий.

стоимость - SNOWBOARD

à partir de

Занятия - начиная с 8 лет

с воскресенья по пятницу

• Профессиональные инструкторы
  • С воскресенья или с понедельника
  • Возможно зарезервировать занятия
  • Предлагаются занятия по полдня
  • Для более подробной информации о занятиях и определении уровня техники катания - свяжитесь с нами.
длительностьстоимость
6 или 7 дневный курс занятий по полдня 300 €