занятия на лыжах

для детей в возрасте от 3 до 5 лет

На территории Детской деревни располагается клуб Piou Piou, в котором ваши дети смогут раскрыть для себя, приобщиться и наслаждаться радостями безопасного катания на лыжах.

Главная цель клуба Piou Piou -  это вызвать желание у ребёнка двигаться, играть и веселиться на снегу с другими детьми. Педагогический принцип учебно-воспитательной деятельности клуба, основанный на таких понятиях как удовольствие, свобода действий и игры, позволяет детям легко и непринуждённо обучаться и общаться на занятиях.

В сопровождении профессиональных инструкторов,  ребёнок прогрессирует в свойственном ему темпе и получает восторг от своего первого скольжения на лыжах. Обучение катанию на лыжах воспринимается им как увлекательная игра. Занятия в клубе подготавливают ваших малышей к прохождению их первых тестов и получению уровней Снежинка (le Flocon) и Первая звёздочка (la 1ère Etoile).

Занятия проводятся в специально построенных закрытых лыжных зонах, под руководством инструкторов Французской лыжной школы ESF.

Вы можете выбрать занятия утром или после обеда. Возможно также записаться на весь день. По желанию и предварительной записи, ребёнок может остаться на обед. Запись на обед производится внизу страницы. Вы можете забронировать онлайн обеды на 5, 6 или 7 дней, начиная с воскресенья или понедельника. По другим просьбам, просим вас связаться с нами по электронной почте.

Проверьте правильно ли вы выбрали занятия для вашего ребёнка, согласно его возрасту и уровню подготовки. В случае неправильно сделанного выбора, школа ESF оставляет за собой право предложить вам более подходящие занятия.

Часы работы клуба Piou Piou
Зимний сезон 2016
УтромПосле обеда
Часы открытияНачиная с 9:00Начиная с 14:00