начиная с 4 лет

в группе top 6

один инструктор на максимум 6 учеников

TOP 6 -это особенные занятия, предложенные лыжной школой ESF Courchevel 1850 !

Занятия проводятся в группе, состоящей из максимум 6 детей, что позволяет инструктору уделить должное внимание каждому из учеников. Школа ESF Courchevel 1850 гарантирует высший уровень качества обучения инструкторов, преподающих в группе TOP 6.
  • Эти занятия рассчитаны на детей, достигших начальных уровней: Mедвежонок (Ourson), Cнежинка (Flocon) и Первая звёздочка (la 1ière étoile) и проводятся исключительно во время французских школьных каникул.
  • Дети распределяются в группы в зависимости от их возраста и уровня техники катания на лыжах для лучшего результата.
  • Возможно пройти 6-дневный курс занятий начиная с воскресенья или понедельника или 7-дневный начиная с воскресенья.
  • Ученики могут остаться на обед в Детской деревне, вместе со своим инструктором. Запись на обеды производится внизу страницы.

Часы работыСезон 2015/2016 : занятия в течение всего дня
УтромС 9:30 до 12:00
После обедас 14:00 до 16:30

До встречи в Детской деревне !!!

дети

в группе TOP 6

• 6 дней занятий начиная с воскресенья или понедельника
  • или 7 дней начиная с воскресенья