катание вне трасс
        ЭТО ВАША СТРАСТЬ

САМЫЕ КРАСИВЫЕ СПУСКИ

ВНЕ ТРАСС

СПУСКАТЬСЯ ПО НЕТРОНУТОМУ СНЕГУ - ДЕЛО НЕПРОСТОЕ,  ТРЕБУЮЩЕЕ БОЛЬШОГО ОПЫТА И ОТЛИЧНОГО ЗНАНИЯ МЕСТНОСТИ

В школе ESF Куршевель 1850, гиды по высокогорью и профессиональные инструкторы раскроют для вас самые прекрасные горнолыжные трассы в крупнейшей зоне зимнего спорта Три Долины.

Вы мечтаете встать на лыжи вне трасс ?
Профессиональные инструкторы и квалифицированные гиды по высокогорью готовы к вашим услугам и помогут вам оценить все прелести безопасного катания вне трасс.

Во время индивидуальных занятий, сопровождающий вас инструктор поделится с вами своим мастерством и превосходным знанием окрестной местности

Присоединяйтесь к нам и обогатите ваш опыт катания вне трасс, в отдалённых горных районах Трёх Долин.

Horaires et Tarifs

КАТАНИЕ ВНЕ ТРАСС В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

à partir de

С личным инструктором

Группа из 4-5 человек максимум - с уровнем техники подготовки: Classe 3
  • Уметь кататься по красным и чёрным трассам
  • Под руководством гида по высокогорью или профессионального инструктора для внетрассового катания
  • Обеспечение снаряжением
  • Выход в горы на весь день
тариф
Стоимость за день от: 450€

новинка года !!!

инструктор в вашем распоряжении !!

С одним из наших инструкторов спуститесь по нетронутому снегу, совершите горный поход на лыжах, каждый день раскрывайте новые снежные пейзажи и различные спуски вне трасс лыжной станции Трёх Долин. И всё это в условиях полной безопасности.

СОЗДАЙТЕ ГРУППУ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ УЧЕНИКОВ И НАЙМИТЕ ОДНОГО ИНСТРУКТОРА!! СТОИМОСТЬ ОТ 90 €

Мы также можем вам предложить присоединиться к группе учеников, с тем же уровнем техники катания. Вам будет приятно провести время в дружной компании, потратив при этом меньше денежных стредств...Вас заинтересовало это предложение? Тогда свяжитесь с нами !