страхование

Carré Neige

застраховать ваше пребывание на лыжной станции

Лыжная школа ESF Куршевель 1850 предлагает вам два варианта страхования во время вашего пребывания в Куршевель :
  • Страхование Carré Neige : Отмена занятий
  • Страхование Carré Neige "Alpin" : Прерывание занятий

Страхование вам предоставлено Комитетом региона Savoie, совместно со страховой компанией Europe Assistance и представителем страховых компаний, фирмой Diot montagne (одним из основных операторов горнолыжных станций и школ ESF).

Для подробной информации посетите сайт www.carreneige.com

CARRÉ NEIGE "отмена занятий"

страхование два в одном

Если по независящим от вас обстоятельствам вам пришлось отменить вашу поездку или изменить даты пребывания - вы будете довольны, что заранее подумали о страховании ваших занятий.

Страховая комнания Carré Neige предлагает вам  пакет услуг ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ (ANNULATION) за 3€30 в день и с человека. Если вам придётся отменить вашу поездку - сумма за уже оплаченные занятия и приобретённый ски-пасс вам будет полностью возмещена.

И если всё же вам удалось уехать в отпуск, вам не придётся снова приобретать страховку. Вы будете автоматически застрахованы Carré Neige ANNULATION по прибытию на горнолыжную станцию !

Во избежании риска несчастного случая и непредвиденных финансовых затрат, и просто наслаждаться катанием на лыжах, мы вам рекомендуем оформить страховку Carré Neige.

Что предусматривает страхование
  • В случае вашей болезни, несчастного случая или смерти. В случае болезни вашего близкого родственника перед самым вашим отъездом.  Будьте уверенны, что страховая компания полностью возместит сумму, затраченную застрахованным лицом.

• Занятия полностью возмещаются беременным женщинам на раннем сроке, которым врач запретил любую физическую нагрузку. Страхование возместит затраты мужчин, чьи женщины оказались в вышеупомянутом положении.

• Даже если вам пришлось отменить ваш отпуск по профессиональным причинам или перенести даты поездки - страхование Carré Neige ANNULATION вам полностью возместит ваши затраты.

• А также такие события в вашей жизни, как назначение даты сдачи экзамена на период пребывания на лыжной станции, получение судебной повестки, назначение приёма по поводу усыновления ребёнка и многое другое - Carré Neige ANNULATION возместит полную или частичную сумму, в зависимости от подписанных условий страхования.

Условия страхования вашего пребывания (ознакомьтесь с рубрикой "Alpin")

страхование CARRÉ NEIGE "ALPIN"

кататься на лыжах со спокойной душой

Перед тем как выйти на горнолыжную трассу, спускаться по снежным склонам с друзьями или в кругу близких - мы советуем вам оформить страхование "Carré Neige Alpin".
За 2,80€ в день и с человека, Carré Neige берёт на себя все затраты по транспортировке пострадавшего, оказания ему первой медицинской помощи или поиска пропавшего в горах лыжника.

Страховые гарантии :
  • Оказание первой медицинской помощи и транпортировка пострадавшего с лыжных трасс, а также поломка лыжного снаряжения и многое другое.

• Возмещение расходов на медицинские услуги, фармацевтические и по госпитализации

• Репатриация пострадавшего, застрахованного в Carré Neige Alpin, перевезут также его детей младше 15 лет.

• Возмещение оплаты за неиспользованные занятия и за ски-пасс**.