информация

для родителей

Чтобы пребывание ваших детей на лыжной станции удалось, их занятия ны лыжах прошли удачно, мы просим вас соблюдать следующие правила:

ребёнок должен иметь лыжное снаряжение

• Школа не выдаёт лыжное оборудование.
  • Придя на занятия, дети должны быть тепло одеты и обуты, иметь лыжи. А для тех детей. у которых есть уровень Первая звёздочка - нужно иметь и лыжные палки.
  • Во время лыжных занятий, мы рекомендуем одеть вашему ребёнку защитную каску.
  • Не забудьте дать вашему ребёнку с собой полдник.

страхование

• Ученики не застрахованы школой ESF.
  • Чтобы избежать риска несчастного случая и непредвиденных финансовых затрат, мы вам рекомендуем купить страховку Carré Neige.

правильное проведение занятий зависит во многом не только от инструктора, но и от вас.

• Приводите вашего ребёнка на несколько минут раньше начала занятия.
  • Индивидуальная карта ученика должна находиться всегда при ребёнке, даже во время частных занятий.
  • Ученик должен быть внимательным, послушным и следить за своим поведением.

важная информация

• Программа обучения и расписание занятий могут быть изменены дирекцией школы ESF, в самом разгаре лыжного сезона.
  • Школа ESF снимает с себя всякую ответственность за поломку лыжного инвентаря, несчастный случай, который может произойти с учеником во время занятий.
  • Плохие погодные условия, поломка механических подъёмников или другие непредвиденные обстоятельства не являются виной инструктора.
  • Продолжительность занятия может быть сокращена по независящим от нас обстоятельствам. Никакой денежной компенсации не будет возмещено (см. наши коммерческие условия).