ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Чтобы пребывание ваших детей на лыжной станции удалось, их занятия ны лыжах прошли удачно, мы просим вас соблюдать следующие правила:

РЕБЁНОК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ЛЫЖНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

• Школа не выдаёт лыжное оборудование.
  • Придя на занятия, дети должны быть тепло одеты и обуты, иметь лыжи. А для тех детей, у которых есть уровень Первая звёздочка - нужно иметь и лыжные палки.
  • Во время лыжных занятий, мы рекомендуем одеть вашему ребёнку защитный шлем.
  • Дети, которые готовятся к уровню Золотая Звезда и выше - нужно обязательно иметь шлем и защиту для спины.
  • Не забудьте дать вашему ребёнку с собой полдник.

СТРАХОВАНИЕ

• Ученики не застрахованы школой ESF
  • Чтобы избежать риска несчастного случая и непредвиденных финансовых затрат, мы вам рекомендуем купить страховку Carré Neige.

ПРАВИЛЬНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ЗАВИСИТ ВО МНОГОМ НЕ ТОЛЬКО ОТ ИНСТРУКТОРА, НО И ОТ ВАС.

• Приводите вашего ребёнка на несколько минут раньше начала занятия.
  • Приобретайте ски-пасс до занятий.
  • Индивидуальная карта ученика должна находиться всегда при ребёнке, даже во время частных занятий.
  • Ученик должен быть внимательным, послушным и следить за своим поведением.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Программа обучения и расписание занятий могут быть изменены дирекцией школы ESF, в самом разгаре лыжного сезона.
  • Школа ESF снимает с себя всякую ответственность за поломку лыжного инвентаря, несчастный случай, который может произойти с учеником во время занятий.
  • Плохие погодные условия, поломка механических подъёмников или другие непредвиденные обстоятельства не являются виной инструктора.
  • Продолжительность занятия может быть сокращена по независящим от нас обстоятельствам. Никакой денежной компенсации не будет возмещено (см. наши коммерческие условия)
Horaires et Tarifs