ДЕТСКАЯ ДЕРЕВНЯ

БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО

Это игровое пространство было создано специально для ваших детей

Детская деревня находится недалеко от здания Каток-Форум (Forum-Patinoire). Вашего ребёнка примут в исключительных условиях, начиная с полугодовалого возраста, каждый день в течение всего вашего пребывания на лыжной станции Куршевель.

Зона катания в Детской деревне закрыта для посторонних и абсолютно безопасна. Она оснащена детскими подъёмниками, весёлыми фигурками, маленькими мостиками, трамплинами и туннелями, чтобы ребёнок смог легко приобщиться к снегу и лыжам.

На территории Детской деревни, специально для ваших детей созданы закрытые детские лыжные трассы, протяжённостью 5 км. Там же находится детский снежный сад, игровая комната и столовая.

Обучение катанию на лыжах воспринимается как увлекательная игра. Ваш ребёнок постепенно привыкнет к лыжам и станет более самостоятельным и уверенным в себе...